Об отеле Фотогалерея Бронирование Помощь Отзывы Контакты
Отзывы об отелях Сочи.
Стойка регистрации: +7(964)940-93-96

Ваши отзывы

Captcha

введите код с картинки

Алексей30.05.2023

Очень хороший отель! Рекомендую для отдыха. Были с семьей, все довольны. Спасибо персоналу, они молодцы! В общем, все достойно!

Людмила30.05.2023

Отличный отель!Небольшой,компактный и очень уютный! Номера полностью оборудованы подо все запросы,чувствуешь себя,как дома! Небольшой,но хороший бассейн с подогревом. Отдельное спасибо обслуживающему персоналу: Александру и Надежде, насколько приветливых и доброжелательных портье,готовых в любую минуту прийти к Вам на помощь и решить все Ваши вопросы, вообще редко встретишь.Они создают непринуждённую домашнюю обстановку и лёгкую беззаботную атмосферу Вашего отдыха! Огромное им спасибо,обязательно вернёмся в Галотель!♥️

Татьяна16.05.2023

Отличный отель, в приоритете выбор упал на бассейн, и наши надежны оправдались. Отдельное спасибо администратору Надежде! Номера уютные, присутствует коменданский час. Завтраки - бомба! Отдельное спасибо повару, каша овсянная изумительная! как в просем и все остальное, каждый день творог, блинчики, запеканки. Отдыхали с 10 мая 2023 по 15 мая.

Оксана В10.04.2023

Спасибо большое за доброжелательное отношение к отдыхающим. Очень дружный и слаженный коллектив ! Очень помогли мне в дальней поездке из отеля в Геленджик, администратор Гульмира отзывчивый и добрый человек ! Большое спасибо Вам. Отель чистый , бассейн с подогревом. Завтрак вкусный !

Игорь18.08.2022

Отдыхал с 09.08.2022 с сыном (12 лет).Отель хороший, особенно бассейн - в жару просто незаменим. Везде чисто,аккуратно. Персонал вежливый, внимательный. До жд идти 7 минут, до аэропорта 5 минут на такси, магазин рядом.Завтраки хорошие, можно наесться и до вечера ничего не кушать.Молодцы, спасибо.Отдельное спасибо Саше и Надежде.