Об отеле Фотогалерея Бронирование Помощь Отзывы Контакты
Отзывы об отелях Сочи.
Стойка регистрации: +7(964)940-93-96

Ваши отзывы

Captcha

введите код с картинки

Ангелина06.06.2022

Отдыхали вместе с маленьким ребёнком. Понравилось, что в отеле следят за чистотой, персонал вежливый и внимательный, проблем никаких не возникло. В отеле уютно, кормят вкусно, даже ребёнок ел. Думаю, что приедем к вам ещё

Евгения03.06.2022

Очень классный отель, большое спасибо всем кто там работает администратору Наденьке и ее напарнику к сож забыла его имя, Каяна вы просто супер позитивный человек спасибо вам за вкусные завтраки, все настоящие профессионалы своего дела, только процветаний вам всяческих! В отеле действительно тёплый бассейн (отдыхала в середине мая) море все же ещё холодное в мае поэтому с комфортом можно плавать в тёплом бассейне галотеля;) в общем минусов не заметила, рекомендую однозначно!

Геннадий К.27.07.2020

Посещали отель этим летом (начало июля). Порадовала доступная цена и достойный уровень обслуживания. В номерах чисто, убирают по расписанию. Персонал доброжелательный и хорошо информированный, подсказывают что, где и как найти. В силу известных обстоятельств с коронавирусом, чаще посещали прогулочные маршруты на свежем воздухе. Виды окружающей природы просто потрясащие! В этом году отдых в России - это вариант выбора для многих, а Галотель - отличный вариант по соотношению цена-качество.

Анна16.07.2020

Отдыхали компанией друзей в конце июня - начале июля. Расположение отеля порадовало: недалеко от жд, рядом полно развлекательных заведений. Экскурсии заказывали прямо в отеле. Номера чистые, персонал вежливый. Здесь хорошо кормят, не откажут, если пришли к концу обеденного времени. Всё супер!

Елена02.08.2019

Проживали с 23.07.19по28.07.19.очень хороший отель,в номерах чисто,бельё белоснежные.Завтраки сытные и вкусные.Повар молодец,старается приготовить все вкусно.Бассейн на территории, замечательный. Большое спасибо персоналу отеля