Об отеле Фотогалерея Бронирование Помощь Отзывы Контакты
Отзывы об отелях Сочи.
Стойка регистрации: +7(964)940-93-96

Ваши отзывы

Captcha

введите код с картинки

Ольга23.07.2017

Отдыхали в отеле "Галотель" в середине июля 2017. Очень понрпвилась добрая атмосфера отеля. Очень уютно, красиво, доброжелательно, вежливо. Отель красивый, уютный, номера прочторные, всегда холодная, горячая вода. Столовая прнкрасная, разнообразная, не дорогая. До моря не далеко, расстояние не замечается. Очень тихо, рядом много разных магазинов. Море чистое, пляж мелкая галька. Народу было мало. Всегда приятно возвращаться в отель, уперсонал предупредительный, всегда улыбка на губах. Спасибо за отдых, приедем еще.

татьяна26.09.2015

отдыхали с 10сентября 2 недели остались очень довольны: чисто доброжелательный персонал оптимально: цена-качество.Номера удобные от моря недалеко.Персонал относится как к родным, внимательные и вежливые.Спасибо!

Татьяна20.09.2015

Отдыхали в сентябре 2015 года. Понравилось очень. Город красивый, чистый, уютный. Отель расположен удобно, недалеко от моря, рядом с инфраструктурой, и, в то же время, на его территории и в номерах тихо. Наличие бассейна - большой плюс. В номере просторно и чисто, есть все необходимое. Персонал отеля приветливый и внимательный. Хочется передать им благодарность за хороший отдых и пожелать дальнейшего процветания и приятных отдыхающих.

Анна20.08.2015

“во первых когда мы приехали, а это было 25.06.2015 г. в день потопа, хозяин гостиницы не оставил нас без помощи, поезда не принимали в адлере, а встретил нас в хосте и довез до места, во вторых большой уютный номер, с полной комплектацией, и за разумную цену, и что нас больше всего всего поразило это тапочки, для каждого члена семьи, в третьих доброжелательный персонал, в четвертых чистота. в пятых это наверное самое главное это нельзя курить на балконе, это очень большой плюс. в общем отель галотель оставил очень приятные впечатления. ”

Любовь Эдуардовна28.07.2015

Очень доброжелательный персонал, чистота и уют. Самое подходящее место для спокойного отдыха с детьми.Море в 5 мин ходьбы, чистое и спокойное.”