Об отеле Фотогалерея Бронирование Помощь Отзывы Контакты
Отзывы об отелях Сочи.
Стойка регистрации: +7(964)940-93-96

Ваши отзывы

Captcha

введите код с картинки

Ольга19.07.2015

“Номер свободный, места для двоих достаточно, есть кондиционер, бассейн, до пляжа максимум 10 минут пешком. Приветливый персонал. Все окна выходят во двор, поэтому даже близко проходящие поезда не слышно. Если опять поеду в Адлер, то остановлюсь здесь.”

Андрей08.09.2015

В целом отличный отель, приветливый персонал, отличное место расположение, все чисто и номер убирали каждый день, наличие бассейна и лифта большой плюс.”

Елена, Казахстан .Павлодар06.09.2015

Отдыхали в августе.Благодарность персоналу-вежливые девушки,номер чистый,уборка номера проводилась ежедневно.Очень удобное расположение отеля,рядом море.Удивило наличие современного лифта(здорово!!).Единственное замечание...шумно работают фильтры в бассейне.Днем их не слышно ,а вот ночью приходилось закрывать балкон.В целом рекомендую...отличное место.

Ирина, Уфа27.08.2015

Здравствуйте. Отдыхом в "Галотели" остались довольны. Забронировали в феврале 3 номера на 7 человек, в июле приехали 9 человек, каждый со своими капризами и предпочтениями. Огромное спасибо Вячеславу, с которым мы нашли компромисс. Отель чистый, уютный, отличный бассейн, номера убирают, персонал доброжелательный, есть все необходимое, море в этом месте не многолюдное. По приезду домой, поговорили с отдохнувшими, в других местах ,друзьями, сравнили цены, и сделали выводы: " Не прогадали". Рекомендуем.

Андрей16.01.2015

Ценник разумный!Персонал приветливый и вежливый! Еще бы "Ласточка" была бесплатной как в олимпиаду.Всем советую кататься на" роза хутор "