Об отеле Фотогалерея Бронирование Помощь Отзывы Контакты
Отзывы об отелях Сочи.
Стойка регистрации: +7(964)940-93-96

Ваши отзывы

Captcha

введите код с картинки

Светлана Ильина, Тюменская область25.07.2014

Три дня назад приехали домой и снова хочется вернуться в Галотель. Все есть: лифт, бассейн, уютные номера. Очень важно, что рядом море с мелкогалечным пляжем, который не режет ноги. Покушать тоже можно рядом с отелем в кафе или столовой. Спасибо всему обслуживающему персоналу Галотеля за чистоту и ненавязчивый сервис. С уважением, семья Ильиных.

Сергей г Владиммир23.07.2014

Отдыхали с супругой все на 4+! А главное есть лифт

Елена23.07.2014

кайф для семейного отдыха!

Семья Романовых, г. Новосибирск12.07.2014

Как дети сдали экзамены, мы поехали всей семьей. Провели там почти 3 недели и убедились в правильном выборе: комнаты уютные, все время чистые, бассейн с мини-водопадом и закрытый лягушатник, чтоб маленькую можно было оставить и не бояться, море рядом (холодное еще,потому что сезон начался недавно) и еще лифт недавно установили, поэтому не пришлось поднимать на 4 этаж уставшую после моря детвору:) Ну мне и моей семье лично понравился отдых, может так же приедем и в следующем году если цены такие же оставят (это тоже была одна из причин почему туда поехали)! Пока, Мария

Семья Золотовых, г. Омск25.06.2014

Отдыхали в июне 2014 года. Очень понравилось! Бассейн просто шикарный! Уютная обстановка в номерах. Пляж недалеко. Город после Олимпиады преобразился. Море чистое. Обязательно посетим Ваш отель еще раз! Спасибо за прекрасный отдых. )))